Гарри Поттер и начало конца. Последняя битва...

Объявление

Привет дорогой гость!Мы рады приветствовать тебя на нашей ролевой по Гарри Поттеру!не надо сидеть на главной странице в виде простого гостя!Зарегестрируйся у нас! Всё в твоих руках! Всегда рады принять тебя!

30 августа. Вечер.


Как и положено последнему дню лету. Небо безоблачное, на нём полно ярких звёдз. Дует лёгкий ветерок.

Мы начали играть! Все идут в кососй переулок или же сидят у себя в поместьях.

Пэнси Паркинсон

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Улица

Сообщений 1 страница 30 из 51

1

...

0

2

Пэсни приземлилась прямо у начала улице в переулок и огляделась. Здесь ещё было мало народу и никого из её знакомых. Она пошла вдоль магазинов и смотрела на витрины.
Надеюсь встречу кого-нибуть
Подумала она и пошла дальше, по улице, направляясь куда глаза глядят.

+1

3

С котом на руках пошла вперед по Косому переулку. Народу было мало, но это ничуть не огорчило юнную волшебницу. Погода была теплая, почти не было облаков. Так народу мало... Интересно, все уже купили учебники? и порадовалась, что она их уже купила и успела половину прочитать. Живоглот! Пошли в кафе? не чтото жарко стало. и опустила кота на землю- он продолжил свой путь до кафе уже по земле, а не на руках.

>>Кафе Флориана Флортескью

Отредактировано Гермиона Грейнджер (2008-01-06 14:28:31)

+1

4

Косой переулок...за все эти 6 лет проведённых в этом мире он ни разу не менялся. Те же знакомые магазины, та же огромная толпа. Но сейчас, рано утром здесь почти никого не было. Только несколько второкурсников пробежали мимо девушки...Даффна оглянудась - никаких знакомых лиц она пока не увидела..Ни Пэнси, ни Драко...А уж о гриффиндорцах и нечего было говорить...Дафна засунула руки в карманы и медленно пошла вдоль магазинчиков осматривая ветрины. Разные побрякушки висели на стендах которые очень увлекали девочку в детстве. Гринграсс улыбнулась...Тут девушка увидела в далеке знакомое очертание тела...Сщурив глаза Дафф ускорила шаг...Это..Да, точно..Пэнси. Как же она соскучилась за это время по своей любимой подруге.
-Пэнс? - Дафна схватила сзади подругу - Это точно ты?
На лице у Дафны была лучезарная, но в то же время нагловатая улыбочка

+1

5

Тео появился посреди улицы в косом переулке и тут же узнал среди толпы двух очаровательных девушек
-Приветствую, дамы, чего скучаете?
Протянул он натягивая на лице ехидную и одновременно довольную улыбку
-Скоро уже в Хог...Как Каникулы у вас?
Парень пристально вгляделся в девушек, которые за лето подросли и стали красивее
-С каждым годом все красивее и красивее..

0

6

...Даф услышала знакомый голосой и резко обернулась...Перед...нет, сзади неё стоял никто иной как мистер Нотт...Гринграсс была ужасно рада видеть своего друга.
-Тео! - с улыбкой на лице сказал Дафф и обняла парня...Тут она округлила глаза и сразу отпрянула от него...
Балда ты Гринграсс...Щас ещё испугается...
-Прости.. - миленьким голоском сказала девушка и вспомнила, что парень уже успел задать вопрос - Каникулы? У меня отлично...Франция, Париж...Только было немного скучно...А у тебя как прошли каникулы?

+1

7

-Не волнуйся
Усмехнулся Тео улыбаясь еще шире
-Мне даже приятно, можешь повторить.А мои каникулы...э..
Теодор слегка задумался и опустил взгляд к ногам.
-У меня отлично. Вечеринки, выпивка, девушки...и пожиратели..брр..
Он снова посмотрел на Дафф и так же как прежде улыбнулся своей обаятельной и невинной улыбкой. Парень был уверен, что Дафф и Пэнс не раскажут ни за что о пожирателях и о нем.
-Париж... Франция - это здорово! Всегда хотел там побывать, да что то занят немного. Говорят ночной Париж особенно хорош.
-Представляю какие там вечеринки.ы..

0

8

Дафна посмотрела куда-то всторону и ухмыльнувшись скрестила руки на груди
-Да...Париж деййствительно хорош ночью...Но когда ты видишь это каждый год порой начинают надоедать яркие огни, вечеринки...
Нет...вечеринки это хорошо...Но не в таком количестве...
Дафна знала, как Тео обожает тусоваться на вечеринках, поэтому она была уверена, что он её не поймёт...Иногда ей действительно хотелось хоть капельку спокойствия...

0

9

-Как говориться Хорошего должно быть МНОГО.
Стянув улыбку с лица сухо сказал Тео и достал пачку магловских сигарет из кармана
-Не смотря ни на что, мы становимся похожими на маглов...
Он вытящил одну и зажег ее легким косанием своей палочкой
-Но все равно мы лучше.
Нотт, предварительно  посмотрев по сторонам, взял сигарету в рот и втянулся)

+1

10

-Да..с этим я с тобой согласна.. - сказала с улыбкой на лице Дафна и потом уже поморщилась, когда Тео закурил сигарету...
-Тебе никто никогда не говорил, что курить вредно? - спросила с умным видом девушка, хотя она сама курила...Но слава Мерлину никто об этом не знал...Кроме Пэнси

0

11

-Нет, не говорили, а что правда?
Ехидно спросил Теодор, снова улыбаясь без повода как идиот
-А ты сама пробовала хоть?
Увидев то что девушка моршится парень выкинул сигарету и притопатал ее ногой
-Ладно, при тебе больше не буду
Он убрал пачку в задний карман джинс, туда же куда до этого направилась палочка

0

12

-Я? Пробовала? Неет, что ты - сказала Даффна как бы на полном серьёзе, но почему-то у неё не получилось. Дафа хихикнула и когда парень выкинул сигарету поцеловала его в щёку
-Спасибо..очень признательна
Девушка опять улыбнулась. Последнее время она делала это на редкость довольно часто...
Пора бы уже отучаться...Через каждое предложение...Выгляжу как идиотка...

0

13

Теодор почувствовал некоторые нити лжи, но решил не допытываться правды. А когда она его еще поцеловала парень даже слегка покраснел
-Ау! Парень, ты чего краснеешь? Со сколькими девушками ты целовался и в засос и с языком и ничего, а тут в щечку...
Через секунду вся застенчивость исчезла и Тео в надежде смотрел на Дафф, думая что она не заметила
-Всегда пожалуста
Парень улыбнулся и постарался сделать реверанс, но получилось как то коряво.
-Не..реверанс - это не мое
Тихо хихикнув сказал Слизеринец

Отредактировано Теодор Нотт (2008-01-06 15:35:12)

0

14

Офф:ЧёрД...фантазия засыпает..О_о

Дафна пригляделась и увидела, что лицо Тео изменилось в цвете...Только она не могла понять в какую сторону - в хорошую или плохую. Потом девушка поняла что парень покрасне и удивилась.
Тео? Краснеет? Мерлин, это не к добру...
-Да..точно не твоё - сказала Даффна, - Зато веселье, выпивка и девушки - это твоё...
Последнюю фразу Дафна попыталась не говорить вслух, но у неё не получилось...Девушка прикусила нижнюю губу и замолчала

0

15

-Ну ты же меня знаешь
Усмхнулся Тео глядя как девушка прикусывает губу
-Ну что, может уже пойдем по магазнам? С чего начнем? Мне надо ингридиенты для зельеварения..
Он нахмурился и посмотрел на небо. Погода стояла солнечная, так что есть чему радоваться...

0

16

Дафна на минуту задумалась...Не могла же она оставить Пэнси одну, здесь...Хотя с другой стороны...
Ладно...потом подойду и извинюсь...
-Пойдём..А мне нужна книга по зельеварению...Хотя ингредиенты мне тоже нужны.
Дафна огляделась...
Чёрт..А где эти ингредиенты...Отлично...Докатилась...
Гринграсс губами выговарила ругательство и немного нахмурилась

0

17

Пэнси шла по улице и никого не замечала и вдруг, почувствовав что кто-то взади её сначало откикнул а потом схватил, девушка вздрогнула.
Дафна!
Воскликнула Паркинсон, увидев стоящую перед собой лучшую подругу. Она обняла девушку и улыбнулась.
Привет! Рада тебя видеть! Тео!
Ещё один неожиданный, но радостный возглас и Пэнс увидела ещё и Теодора, которому так же приветливо улыбнулась и оценила его внешность своим взглядом.
Хм..неплох...ничего сказать нельзя
У меня всё чудесно! Провела тело в Италии!! Ну а вы то как сами поживаете? Где были?
Девушка их давно не видела и успела соскучится.

0

18

-Отлично! Как всегда тусы
Улыбнулся Тео Пэнси
-Ну в аптеке какой то должны быть ингридиенты...или давай те сначала за книгами?
Он оглядел жевушек вопрсительным взгялдом и начал ждать ответа

0

19

Давайте сначала за книгами! Мне тоже нужна по Трансфигурации
А может ну её эту книжку?!
Неохото было вообще куда-то идти. Вот так вот нравилось Пэнс стоять и разговаривать с друзьями. В её голове пролетел вопрос.
Хм...а где же Драко?
Оглядела улицу, но нигде не увидела силуэт блондина и с горичью отвернулась.

0

20

Тео повернулся на каблуках и пошел в сторону магазина на последок  сказав друзьм
-Кстати, вы слышали. что говорят типа Поттер теперь у Малфоя живет и они дружать?..Неужели Драко так опустился?..
Не ожидая ответа парень зашел в магазин
>>>магазин с книгами

0

21

Пэнси пошла вслед за Тео. Когда они были уже около магазина с книгами, но парень остановился и не громко произнёс. От его слов у Паркинсон глаза на лоб вылезли и она просто поверить не могла своим ушам.
ЧТО?! Поттер и Драко жружат?!
О мерлин! Куда катится мир?!
Больше ничего не сказав, они вошли все вместе в магазин.
===>Флориш и Блотс

0

22

Дафна вышла на улицу из кафешки...Глаза сразу ослепило яркое солнце и девушка прикрыла их рукой...Конечно, после темного помещения выходить на яркий свет.
Зачем ушла? ДаФФ!!! Ты идиотка..
Гринграсс вздохнула и начала медленно двигаться по улицы к "выходу"..По пути она встретила ещё несколько слизеринцев, останавливалась, перекидывалась с ними словами и шла дальше. Ей не хотелось идти домой..Ей просто хотелось побыть одной...За это лето девушка явно изменилась. Стала какая-то скрытная и застенчивая. Она явно изменилась НЕ в лучшуу сторону. Из-за чего? Из-за Франции...Из-за Дэрека..Ну чтож, теперь ей придётся прожить ещё один долгий и нудный учебный год. Дафна дошла до конца улицы и села на скамейку около магазина ОлЛивандера..Девушка откинулась на спинку скамейки, положила ногу на ногу и закрыла глаза...Посидев так минут пять она трансгрессировала...Ммм...куда-то)

0

23

Виктория вышла из магазина в приподнятом настроении и пошла по направлению улицы.На глазаей попадались разные люди,кто с очень плохим настроением,видимо что-то им не понравилось,кто-то,наоборот,в открытую радовался жизни,правильно делают.Девушка села на одну из многочисленых лавочек,стоящих около кафешек,магазинов и пабов.Рассмотрев как следует перчатки и снитч,который летал над ее головой,Вик встала и направилась в ближайщую кафешку,поймав снитч.
пора записываться в ловцы
====>Кафе Флориана и т.д=)

Отредактировано Виктория Смайл (2008-01-06 19:27:19)

+1

24

Учебники купить?Да...Пожалуй нужно купить,-кивнуд Драк,и взял со стола пергамент,на котором было написано что нужно приобрести для школы.Та-ак..Ну в принципе учебники не дорогие,-поставил "вердикт" Малфой и засунул его в карман джинсов.Гаррик уже всё съел,блондин ещё раз щёлкнул пальцами,появился всё тот же эльф.Убери это,-он кивнул на грязную посуду и остатки еды.Так,передай отцу,что мы ушли в косой переулок...Хотя можешь не передавать,ему все равно параллельно.Эльф поклонился и исчез.Драко засунул руку в карман,нащупал там волшебную палочку и монеты.Вытащил палочку.Так...Чего ты будешь стоять на улице?Отсюда трансгрессируем,а то Люциус будет прикапываться.Что,да куда...Пошли в косой переулок,-с этими словами он взял Гарри повыше локтя,взмахнул палочкой и они трансгрессировали.Блондин почувствовал,что их протаскивают через очень узкую трубку-обычные ощущения при трансгрессии.Вздохнуть было невозможно,грудную клетку сжало до невероятности.Наконец эти безумные ощущения кончились,они с Гарри оказались на улице Косого Переулка.Повсюду сновали люди.Драк слегка покачнулся.Парень огляделся,высматривая знакомых.Никаких Слизеринцев..Чёрт!-прошипел блондин,убирая палочку в карман джинсов.Так...Что будем делать?Какие нам учебники нужны?-обратился Малфой к другу,вытаскивая из кармана пергамент.

0

25

Трансгресоровав из своей комнаты в Косой переулок, Гарри полез в карман посомтреть че у него там лежит. В одном кармане лежали деньги, которые он взял со стола в Малфой-Меноре и плеер, а в другом он нащупал остатки от жвачки и какой то кусок пергамента. Тут он понял что забыл.
- Ой. Кажется я палочку оставил в комнате.
Почесал затылок.
- Ну ладно, надеюсь сейчас она мне не потребуется.
Заглянул в пергамент Драка и посомтрел списочек, что-то бормоча себе под нос. Изучив весь список, решил посмотреть на окружающих. Знакомые были, но сейчас с ними говорить не хотелось и повернувшись к Драку сказал:
- Ладно пойдем че-нибудь купим, а то не стоять же здесь посреди улицы мы будем, верно??

0

26

Ой. Кажется я палочку оставил в комнате,-произнёс Гарри.Драк посмотрел на него,как на сумасшедшего.А вдруг ПС настигнут?Чем защищаться будешь?-ухмыльнулся Малфой.При словах о ПС метку на руке ожгло болью.Блондин виду не подал.Мне кажется нужно сначала в Флориш и Блоттс!Он ещё раз осмотрел список,потом аккуратно сложив пергамент он сунул его в карман,но рука наткнулась на что-то волосатое.Малфой от ужаса врос в землю.Он медленно потянул за эти волосы и вытащил из кармана сухую голову.Твою мать!Гаррик!Что это такое?!-разорался Драк,указывая на непонятной наружности голову.Прохожии заливались смехом,а на бледных щеках Малфоя появился едва уловимый румянец.
Мерлин!Что у меня в кармане делает голова?-задался вопросом Драк,убирая голову в карман.Вынул,положил..Чё там.

0

27

Посмотрел удивленно на Драка.
- ПС.. А че они мне сделают?? - почесал затылок. - Ну если что ты меня в обиду не дашь, - мило улыбнулся.
По крайней мере я на это надеюсь..
Поттер пошел в сторону Флориш и Блоттс и тут оглянулся на крик Драка. Сначало его лицо вытянулось в полном недоумении. Он начал напряженно вспоминать, где бы мог это видеть, от напряжения очки его начали запотевать и теперь только силуэт Драка он мог различить сквозь очки. Протерев их и надев обратно, у Поттера в мозгах всплыла какая-то догадка и пытаясь не засмеятся Гаррик выдавил из себя:
- Понятия не имею.
Легкая насмешка появилась на лице Поттера.

0

28

Паркинсон вышла из кафе и снова оказалась на улице, где было довольно много родителей и учеников, приехавших за покупками для школы. Пэнси поудобнее взяла свой пакет с книгой и пошла по улице. Затем увидела двух парней, один из них, блондин, стоял к ней спиной. Другого она узнала неприменно.
Поттер! Какие люди!
Настроение было весёлым и она подошла к нему ухмыльнулась.
Щас поиздеваемся немного
Подумала она и посмотрела на другого парня, так же не видящая его лицо. Он тоже был ей очень знаком. Паркинсон даже и предположить не могла что это мог быть Драко Малфой!
А ты...?
Мерлин!
Когда он повернула к ней на голос Пэнси, девушка ахнула. Пакет выпол из её рук. Паркинсон потеряла дар речи.
Ты...ты...
А он как не в чём не бывало стоит и разговаривает с Поттером.
Неет...мне кажется..
Так...это что получается...правда, что ОН...
Ткнула в Поттера пальцем.
Живёт у тебя?!
Настроение как и не бывало.

0

29

Драк с ухмылкой наблюдал за усиленной мозговой деятельностью Гарри.Я тоже понятия не имею что делает в моём кармане чья-то голова...Может отец положил,-пожал плечами блондин.Они уже было отправились в магазин,как за спиной раздался знакомый до боли голос.Парень обернулся.Пэнси.Ну да,конечно она,-пронеслось в голове.А разве тебе не должно быть всё равно кто,где и у кого живёт?-в более,чем прохладном тоне спросил Малфой и сделал пару шагов навстречу девушке.Ну допустим он у меня живёт...-растягивая слова в обычной манере проговорил он.И если хочешь знать,Пэнси,я не должен советоваться с тобой с кем мне жить,а с кем не жить!-Слизеринец мало-по-малу начинал заводиться,голос повышался.Прохожие уже начинали оглядываться на эту парочку.

0

30

Даже не поздоровался, охренеть!! Парень называется...столько месяцев не виделись, а ему плевать...даже не соскучился наверное...
Ну теперь и Паркинсон не собиралась молчать.
А ты вкурсе, что все уже за твоей спиной в твой адрес говорят?! нет...не знаешь?! А я всё слышу...И если тебе плевать, а я в этом и не сомневаюсь, то мне не нравится всё это! Таким же, как и Малфой, холодным голосом ответила парню. Она не часто с ним говорила в таком тоне, но иногда бывало. Злобно посмотрела на Поттера и прищурила глаза.
Ненавижу тебя
Но выглядит он неплохо

Пэнси незаметно тряхнула головой.
Что на тебя нашло?!
Посмотрела на пакет, лежавший на асфальте и подняла его.
Если тебе интересно, то я скучала и рада тебя видеть
Обратилась к Драко.

0