Гарри Поттер и начало конца. Последняя битва...

Объявление

Привет дорогой гость!Мы рады приветствовать тебя на нашей ролевой по Гарри Поттеру!не надо сидеть на главной странице в виде простого гостя!Зарегестрируйся у нас! Всё в твоих руках! Всегда рады принять тебя!

30 августа. Вечер.


Как и положено последнему дню лету. Небо безоблачное, на нём полно ярких звёдз. Дует лёгкий ветерок.

Мы начали играть! Все идут в кососй переулок или же сидят у себя в поместьях.

Пэнси Паркинсон

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Улица

Сообщений 31 страница 51 из 51

31

Да?!За моей спиной ходят слухи!?-Малфой ухмыльнулся.И кто же это?Стой-ка!Я угадаю!Кребб и Гойл?!Нотт,Гринграсс,Буллстроуд,Бэддок?-парень уже постепенно переходил на крик.Прохожие шарахались в ужасе.Ты понимаешь,что закатываешь мне сцену прямо здесь?!-громко поинтересовался Малфой.Если тебе интересно, то я скучала и рада тебя видеть,-эта фраза была слегка не в тему,блондин замолчал,глядя на Пэнси немигающим взглядом.Да,чёрт возьми!Мне интересно!А ты пришла и закатила мне сцену!Слизеринец скрестил руки на груди.Мы с Гарри собираемся во "Флориш и Блоттс",ты пойдёшь с нами?Или брезгаешь?-с ухмылкой проговорил Драко,убирая палочку в карман к сухой голове.Чёрт возьми.Надо было наплевать и идти.Нет,Малфой,ты обязательно будешь выяснять отношения!

0

32

Малфой перешёл на крик и теперь люди, интересующиеся этой сценой, останавливались и с любопытством начали на них смотреть. Поттер стоял в стороне и вообще не учавствовал в их "весёлом" разговоре.
Да,чёрт возьми!Мне интересно!
Я что-то этого даже не заметила...ноль реакции...
Паркинсон сжала губы и отвернулась. Глубоко вздохнула и затем повернувшись к Драко, на её лице уже была приятная, но наигранная улыбка.
Пойду с тоб...вами
Запнувшись, произнесла она. Просто было не возможно поверить что они дружат. Столько лет вражды и теперь закодычные друзья.
Надеюсь я ему дороже, чем...чем он...
Очень уж не уверено подумала Паркинсон. Посмотрела на людей, некоторые перешёптывались.
Что вы уставились? Идите куда шли!
Не выдержала и закричала на прохожих. Подошла к Драко и свободной, от пакета рукой, взяла его за руку и приподнявшись на мысочки, нежно поцеловала в щёку.

0

33

Констанси аппарировала недалеко от магазина одежды. Нацепив на лицо непроницаемую маску пошла вперед. Мантии потом куплю, а пока что можно погулять по переулку. Медленно бредя мимо магазинов, Констанси рассматривала прохожих. Вдруг она заметила троих подростков. Парень и девушка разговаривали, причем на повышеных тонах, а еще один черноволосый стоял немного в стороне. Наверное это мои будущие однокурсники. Заметила недалеко лавочку. Пойду немного посижу, а то ходить надоело.

0

34

Наблюдал за сценой ссоры Драка и Пэнс в полном молчании. Удивление Паркинсон о том что он живет с Драком его ничуть не волновало. Гарри уже привык, что если его замечают то сразу начинают издеватся, но похоже сейчас Пэнс решила перейти на Драка, и Поттер немного расслабился. Когда они перешли на более или меннее нормальную речь, на его лице появилась легкая ухмылка.
- Ну все хватит! Давайте закупимся а потом уже будете болтать, целоватся и ваще что хотите будете делать, - Гаррику уже надоело стоять молча и притворятся, что его тут и нет. Наблюдать тоже уже надоедало. Поняв, что наверно всем наплевать на него, повернулся в сторону магазина и побрел в его сторону, надеясь что Драк хотя бы составит компанию. А если нет можно было прогулятся и купить все что надо одному.

0

35

Немного отдохнув встала с лавочки и пошла дальше. Проходя мимо магазина книг, решила что-то купить. С чего-то надо же начинать. Сначала куплю книги, а там посмотрим. Подошла к двери и толкнув её вошла внутрь.
==>Флориш и Блоттс

0

36

Виктория и Гермиона вышла на улицу.Девушка поморщилась от яркого солнца,которое не поленилось и ударило ей в глаза.От этого она улыбнулась и одним глазом глянула на улицу,которая как буд-то святилась из-за лучей солнца.Люди улыбались друг другу,некоторые встречались с давними друзьями и радовались,что наконец увидели друг друга.Вик увидела позади себя Гарри,Пэнси и Драко.Странно как-то...На одной стороне Гермиона,гриффиндорка,девушка,которая всегда подержить и поможет,а по другую сторону Пенси Паркинсон,Гарри Поттер и Драко Малфой,слизеринцы,правда один из них гриффиндорец,которые помогают ей развлекаться и отдыхать абсолютно от всего.
эм....мой мозг сейчас просто разорветься....
Вики хмыкнула,сделала шаг им настречу и с наглостью посмотрела на Поттера.
-Ей,Гарри,Драко,с вами я еще не здоровалась.Здорово,мальчики.Теперь вместе тусим?Честно сказать,не ожидала
У Смайл не было желания,да и времени выяснять отношения,почему это Поттер перешел на сторону Драко?Это дело Мионы и Рона,людей,которые знают Гарри лучше,чем все остальные,хотя сейчас нельзя сказать наверняка,что именно знает про него Малфой-младший.Девушка запустила руку в краман и нажупала там снитч и жвачку из магазина Зонко.
ооо..идея....
Только на она хотела кинуть сурприз Гарри,но троица пошла восвояси,Вик и погладила Живоглота за ушком.Повернувшись к Гермионе,она сказала.
-Эм...ну куда пойдем то?Ты прости если что
Вик не знала за что именно просит прошения,может за то,что при ней общается с ее врагами,может за то,что развлекается с ними и улыбаеться?Вообщем,что-то в этом роде.

Отредактировано Виктория Смайл (2008-01-08 01:27:18)

+1

37

Забини трансгресировал из своего дома в Косой переулок и его сразу же чуть не сшибли с ног. Какая-то гриффиндорка пробежала мимо него и со всей силой ударила по плечу. Блейз пробубнил какое-то ругательство и о оглянулся. Почему-то своих друзей, или хотя бы знакомых он так и не увидел. Ну, только где-то вдалеке стояли Пэнси, Драко, Грейнджер, какая-то гриффиндорка и..
Потти? Какая прелесть..Он теперь со слизами тусуется?На лице у парня заиграла ядовитая ухмылочка. Решив не беспокоить эту милую компанию Забини засунул руки в карманы и медленно пошёл вдоль ветри магазинов, разглядывая товар на полках..

0

38

Вышла на улицу и побрела вдоль магазинов. Жалко, что пришлось покинуть своих друзей. Но что я могла сделать? Как я должна была поступить? Все же я узнала много нового. А мать моя *****. Покинуть родного ребенка только потому что он от врага. Я что виновата? Нет. Но она меня бросила, а потом умерла. Все, хватит думать о всяких тупых вещах. В этот самый момент Констанси в кого-то врезалась. Черт! Почему мне всегда так везет?
- Ой, простите, - проговорила она даже не глядя на парня в которого врезалась.

0

39

Девушка шагала по вымощеной камнем главной улице Косого переулка и мило улыбалась прохожим. Стук ее каблуков раздавался гулким эхо, которое врятли кто нибудь услышал кроме самой Милли. День выдался просто замечательным и ничто сегодня не могло испортить ей настроение. Подул легкий ветер и растрепал ее черные волосы. Вокруг ходили люди с какими то расстроившимися лицами, но Милс не замечала никого.
Мерлин, какой же для меня праздник вырваться хотя бы на один день из дома своих ужасных предков. Надоели! Всех к черту! Может опять сбежать?
Милли давно подумывала над этим, но здравый смысл останавливал ее. Сбежать еще раз, значит полностью отречься от семьи. А для чистокровных это считатется ужасным поступком. Вобщем в такие счастливые минуты она старалась об этом не думать.
Девушка дошла уже почти до самого банка Григотс, как неподалеку увидела две знакомые фигуры.
-Привет Констанси, Блейз, - девушка жизнерадостно улыбалась, - Вы откуда и куда?

Отредактировано Миллисента Булстроуд (2008-01-10 00:04:56)

0

40

Гарри пришел на улицу с какой-то непонятной радостью. Дул свежий ветерок, но он не был холодный. Погода была прекрасная для такой прогулки, которая намечалась у Поттера. Оглядевшись, он увидел немало народа. Милисента, Блейз, Гермиона..
Как-то не намеревался ее встретить тут.. Она же обычно все заранее делает.. - радость немного потухла, но увидев рядом со своей бывшей подругой Вики Смайл все вернулось обратно. Вот с ней сейчас поговорить можно было. Подойдя к парочке, состоявшей из его врага и друга, посмотрел на Вики:
- Приветик. Как дела, как лето? - спросил Гарри, широко улыбнувшись. Засунув руки в карманы штанов, он перевел взгляд на Грейнджер.
Похоже не изменилась.. Все та же невыносимая всезнайка..
Улыбка с его лица исчезла и он коротко кивнул ей, якобы здороваясь. Оглядевшись и убедившись, что все остальные очевидно куда-то спешат, решил пока с ними не заводить разговоров. Еще раз посмотрел на Вики и стал ждать ответа, снова улыбнувшись ей.

0

41

Гарри Поттер
Вики ждала решения Мионы как вдруг позади себя услышала знакомый голос.Она невольно улыбнулась и обернулась.Перед ней стоял Гарри Джеймс Поттер,мальчик который выжил,но для нее эти формальности не важны,он просто ГарриГ.
-Гарри,друг,здорово
Девушка обнела парня и легонько хлопнула его по спине.Оторвавшись наконец от парня,она заметила,что Поттер все-таки поздоровался с Гермионой.
значит он хотя бы ее не ненавидит
Вики посмотрела на гриффиндорца и улыбнулась.Лично с ним она могла прикалываться сколько душе угодно.
-Лето прошло как обычно,каталась с друзьями на скейте и как обычно исказала приключений на свою упругую попу,а ты как провел лето?Слышала,ты теперь кореш Малфика,да?
Наверно многие со стороны подумали,что Смайл начинает ругаться.но это совершенно не так.Она просто интересуется жизнью человека,чья сюдьба ей далеко не безразлично.
-Хотя можешь ничего не обьяснять,я не хочу тебя доставать.ведь я не первая кто задает тебе подобные вопросы
Пэн наверно явно не сдержалась
Девушка села на близстоящую лавку и поманила Герм и Поттера сесть рядом с собой.

0

42

Усмехнулся.
- Смотрю, ты меня рада видеть, не так ли? - насмешливо проговорил парень. В принципе ему было все равно, но такое радостное приветствие его заинтриговало. Послушав, чем занималась Вики в каникулы, улыбнулся.
- Неплохое времяпрепровождение, - сказал задорно Гарри, а потом, прослушав конец фразы о том как он провел лето, услышал вопрос, который его начал потихоньку доставать..
Все такие любопытные стали.. - Поттер был немного уливлен.
- А я смотрю уже все знают. Ну а что если да? Это что-то меняет?? По-моему Драк неплохой друган, - с усмешкой перевел взгляд на Грейнджер. - Даже возможно получше некоторых..
Поттеру показалось, что Герми немного перекосило. Наверно он ее задел. Хотя возможно это были просто глюки. После стольких выпитых бутылок всякое могло мерещится, хоть с того момента и проло много времени.
- Да, ты не первая. Но я не жалуюсь пока что. Раз вам интересно, то почему бы не рассказать, - довольный Гарри плюхнулся на скамейку рядом с Вики.

0

43

Гарри Поттер
С лица Виктории не сходила улыбка,но когда парень сказал Гермионе о том,что Драко лучше чем она в плане друга,ее стало каменным.
-Гарри,зачем ты так говоришь?Впрочем это не мое дело,придет время и вы сядите втроем,то есть ты,Миона и Рон и все выяснити.
Поттер,ты дуражкО
Вик была польностью согласна с Гарриком,что Драко реальный пацан,они всегда вместе прикалывались,но говорить об этом на глазах Мионы,Вик просто не могла из-за воспитания.Ведь это же очень не приятно когда начинают выхваливать твоего,скажем так,врага.Смайл виновато посмотрела в глаза Грэйнджер и погладила Живоглота,который порежнему был на ее руках.Решив,что скоро ее руки просто отваляться,гриффиндорка отдала котика в руки хохяйки.
-Миона,пасибо большое.Гаррь
Повернулась лицом с парню и на полном серьезе сказала.
-давай те сейчас не будет о старом,о людах.Поговорим лучше накакие-нибудь сводоные и легкие темы.Например...эм..
Вики уставила в глаза Поттеру,а потом посмотрела на землю.
красивые глаза...
ЭЙ,ты что?Это же твой друг..причем лучший
и что дальше?
Короче,он тебе друг и все
Ок

Блондинка с улыбкой посмотрела на Поттера и спросила.
-От тебя немного пахнет спиртом,бухал?И без меня?Как ты мог то?

0

44

Удивленно посмотрел на нее.
Сядем еще и втроем, как же..
- Я всегда говорю то что думаю, - спокойно сказал Гарри. - По крайней мере в последнее время.
Безразлично посмотрел на Грейнджер, которая до сих пор крутилась вокруг них и перевел взгляд на Вики.
- Хорошо не будем говорить. - равнодушно сказал Поттер. Потом заметил какое-то небольшое замешательство девушки. Или опять глюки. Да, с ними пора было кончать.. Услышав последнюю фразу усмехнулся, вспоминая прошедший вечерок. Хотя почти ничего путного он не смог вспомнить не считая того что он помнил как выпил 2 бутылки.. но чего он пил так вспомнить и не мог.
- Да так, немного.. - Гарри как будто виновато опустил глаза и, не удержавшись, засмеялся. Над чем он смеется, Гарри и сам не понимал. Но что-то его рассмешило.

0

45

Гарри Поттер
Вик помотала головой и улыбнулась.
упертый как баран
Девушка посмотрела на Гарри и с нахальной улыбкой.Она взъерошила волосы на голове парня и требовательным голос сказала,сказала что-то похожее на приговор.
-Раз ты бухал с Драко и Пэн,я почему-то уверена,что ты именно с ними развекался,значит ты дожен посвятить мне целый оставшийся день и половину вчерашнего.СОгласен?
Конечно согласен...
А зачем спрашиваешь?
эм..ну из вежливости
хD

Вик повернулась с гриффиндорке и сказала так,что Поттер ничего не услышал.
-Герм,меня бесит его отношение к вам,я с ним о вас разговаривать не буду,я просто не хочу лесть.поэтому мы пойдем.Только прошу тебя,не думай,что я тебя кидаю,нет,я тебя не брошу,честно
Смайл улыбнулась подруге и погладила кота за ушком.Повернувшись с парню,она выдохнув,сказала.
-Ну что?Пойдем?

0

46

Усмехнулся.
- А ты умная девочка. Как угадала с кем я развлекаюсь? Хотя наверно теперь это все знают.. - Гарри улыбнулся и кивнул в ответ на вопрос о том, с кем провести оставшееся время.
- Я всегда согласен на хорошее времяпрепровождение, - подмигнув Вики, он заметил что она что-то шепнула Герми. Или опять глюки..
Поттер остановись, тебя уже понесло на глюках, - невольно подумал Гарри и для самого себя пожал плечами. Пытаясь отогнать от себя мысли о глюках да и сами глюки, ждал когда Вики наконец обратится к нему. Когда это произошло, он тряхнул головой, как будто пытаясь отогнать от себя еще и комаров или мух, и утвердительно ответил на вопрос:
- Пойдем.
Мило улыбнувшись, Гарри сделал усилие чтобы поднятся со скамейки, но все же остался сидеть.

0

47

Гарри Поттер
Услышав комплимент,она немного покраснела.
-Да я просто гений и ты тоже гений,хотя стоп,ты псЫх и я тоже
Помахала Герм ругой и стала со скамейки.Уже отошла на несколько метров от скамеечки и заговорила.
-Куда двинем?Может в
Обернулась и неувидела парня рядом с собой.Разхохаталась и вернулась за Поттером.
-Поттер,Мерлин тебя подери.я иду по улице и разговариваю сама с собой как больная
Взяла гриффиндорца за руку и потянула вверх.Мда,кто бы мог подумать,что он такой тяжелый,но все-так Вики смогла его поднять на ноги.По идеи он уже достаточно выпил и надо было бы сказать "Нет,хватит",но Смайл же из "очень умных" людей,поэтому лишь хмыкнула и обнела парня за шею,а потом достала до противоложного плеча и крепко ее сжала,ожидая на каждом шагу,что друг упадет.
-Куда пойдем то?Где мы может достать выпивку,ммм?Так еще чтобы нас никто не увидел
а может к Малфою...
Можно,только плохо.что без преглашения
а Поттер там живет..значит может водить кого хочет

Остановилась,ожидая решения парня.

0

48

Посмотрел вслед уходящей Вики, пытаясь не засмеятся. Вытянув ноги вперед хотел понаблюдать че она будет делать, но через мгновение она вернулась за Гарриком. Помолчал немного и понаблюдал за усилиями поднять его.
Наверно я тяжелый слишком для нее.. - с усмешкой подумал Гарри, и тут же понял что вроде бы стоит.
- Спасибо за помощь, - улыбнулся Гарри и попытался удержатся на ногах. Выслушав фразу про выпивку, стал напряженно думать. От долгого пыхтения и попытки что-нибудь придумать, очки его запотели. И тут ему пришла в голову мысль. Щелкнув пальцами и сделав выражение гения, он медленно проговорил:
- Ну наверно можно пойти к Драко.. - немного задумался и исправил фразу. - .. ко мне домой.
Посмотрев вопросительно на девушку, понял вдруг что его очки запотели и распотевать явно не собирались. Сняв их и протерев, стал ждать решения Вики.
- Так что, пойдем? - вздохнул и надел очки обратно на нос.

0

49

Гарри Поттер
Виктория с усмешкой на губах смотрела на его попытки думать.Наверняка очень слошно думать когда мозг отказывается подчинятся своему хозяину.Девушка отпустила Поттера в надежде,что он не упадет.
-Всегда пожалуста....к Драко..ой,к тебе?
Он наверно мысли читает
Смайл похлопала в ладоши и сказала.
-Ты не только гений и псых,ты еще и легиллемент или оклюмент.не помню кто из них читает мысли.Я как раз подумала о твоем доме,там же достаточно выпивки,да?Я ведь сильная девушка,значит нужно много-много жидкости
Она с усмешкой посмотрела в глаза парня и на его действия.т.е вытерание очков.Наверно из-за работы мозга стекла очков запотели и почти не лопнули из-за напряжения.
-Так-с,я не знаю где находиться Малфой-Менор,куда идти-то?В какую сторону?

0

50

Кивнул головой и повторил:
- Да, к Др.. ко мне, - уже какой раз поправляя себя, проговорил Гарри. Наконец Поттер стал нормально стоять, пока крайней меер сейчас он валится не собирался. Услышав про много жидкости, усмехнулся:
- Успокойся, хватит тебе выпивки. Ну а если не хватит.. Не беда ведь можно и наколдовать, - подмигнув Вики он соориентировался на местности и куда-то неопределнно показал пальцем:
- Нам туда.
Потом его посетила странная мысль:
Поттер, что ты делаешь. Пора уже цивилизованно себя ввести..
Опустив руку с указанием куда идти, он сказал:
- Ну вообщем пошли, пока я дорогу помню, - улыбнулся и пошлепал в сторону дома.

0

51

Гарри Поттер
Вик была рада за то,что Гарри стал ясно мыслыть,но это не на долго.Наверно в меноре Драко и Пэн,а значит наснеться великое пьянство,которое закончиться когда ученики окончать 7 курс.
-Гаррь,сомневаюсь,что мы сможем хоть что-то наколдовать
Вики встала рядом с парнем,взяла его под руку и улыбнувшись,пошла рядом.
-Пошли,дружбан.Надо дорогу запомнить,а то обратно не смогу дойти
Друзья скрылись за поворотом в неизвестром направлении.
===>Где-то в Малфой-Мэноре

0