Гарри Поттер и начало конца. Последняя битва...

Объявление

Привет дорогой гость!Мы рады приветствовать тебя на нашей ролевой по Гарри Поттеру!не надо сидеть на главной странице в виде простого гостя!Зарегестрируйся у нас! Всё в твоих руках! Всегда рады принять тебя!

30 августа. Вечер.


Как и положено последнему дню лету. Небо безоблачное, на нём полно ярких звёдз. Дует лёгкий ветерок.

Мы начали играть! Все идут в кососй переулок или же сидят у себя в поместьях.

Пэнси Паркинсон

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гарри Поттер и начало конца. Последняя битва... » Косой переулок » Кафе Флориана Флортескью


Кафе Флориана Флортескью

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

...

0

2

>>улица косого переулка
зашла в кафе и придержала дверь, чтобы кот успел зайти. К ней сразу обратился мороженщик: Извините, но сюда с животныи нельзя!, показывая пальцем на Живоглота. Эм... Он смирный. Я его рядом посажу и он никуда не уйдет. Вы не против? продавец не возражал. Гермиона купила рожок с клубничным мороженым и вместе с котом сели за столик у окна.

0

3

Тео зашел в кафе и решил показать себя джентельменом
-Присажевайте-с
Милым тоном сказал он и ехидная улыбка расплылась по его лицу.
-Девушки, вы какое мороженное будете?

0

4

Пэнси и Дафна( насчёт Тэо не знаю :D) сели за столик возле окна..Даф посмотрела сквозь стекло..Хоть была и хорошая погода, но настроения почему-то не было...Даф решила быстро съесть мороженое и отправиться домой
-Ванильное - сказала Даффна и улыбнулась
Голова раскалывается...Нет, определённо пойду домой...или прогуляюсь где нибудь ещё...

0

5

Пэнси вошла в кафе следом за Тео и Дафной. Нотт провёл их к столику в углу прямо у окна. Сев туда, он спросил их.
Я буду промбир, посыпанный шоколадной крошкой
Ммм...обожаю это мороженное
Пэнси облизнула губки и теперь уже забыла про плохое. Решив ещё больше себя побалывать онадобавила.
Я ещё буду молочный коктель
Блаженно улыбнулась.

0

6

Тео быстро выслушал и пошел к официанту, который почему то не хотел подходить
-Чем могу быть полезен?
Спросил тот когда Нотт к нему подошел
-Нам 2 ванильных мороженных, пломбир посыпанный шоколадной крошкой и молочный коктель
-Сейчас будет
Парень благодарно кивнул и сел вместе с Слизеринками
-Сейчас принесут
Через минуту подошел продавец с подносом и смешном фартучке, ну и конечно же огромной елой шапочке, как у поваров, отчего Нотт невольно рассмеялся
-прошу
Сказал тот не обратив внимания на слизеринца
-Спасибо
Ответил Теодор едва себя сдерживая что бы вновь не рассмеятся
-Угощайтесь
Он пододвинул к себе мороженное и начал медленное ложечкой его есть

0

7

Дафна посмотрела на официанта, над которым смеялся парень и ухмыльнулась
Как мило..
-Спасибо - сказала Дафна и кротко улыбнулась.. Ндаа, давно она не ела мороженое...Целых..Два дня...Неет, для неё это была вечность...Настроение немного приподнялось и девушка, взяв маленькую ложечку, начала есть мороженое...Девушка то и дело поглядывала в окно...Может быть она ещё кого нибудь увидит с ихнего курса. Можкт будет не так скучно, как сейчас.

0

8

Тео заказал всем мороженного и коктель для Пэнси. Прошло несколько минут и заказ уже стоял у них на столе перед ребятами. Ещё одна улыбка появилась на лице у девушки она взяла своё мороженно и коктель. Спасибо большое
Сказала Теодору и взяла ложечку. Начала медленно есть, рассматривая кафе. Увидела сразу же девушку, которая была ей очень знакома. Да, она сидела к ней спиной, но Паркинсон смогла её узнать по густым каштановым вьющимся волос и осанки.
Грейнджер
Подумала она и тут же отвернулась. Не хотелось портить себе снова настроение.

0

9

-Пожалуста
Сказал Тео быстро сьев свое мороженное.
-Ой..давно я не ел мороженное...
Он почувствовал  как что то холодое расползается по животу и дальше по всему телу, добавляя огромную кучу энергии
-Да, мороженное бодрит лучше кофе
Парень усмехнулся от своих мыслей и стал ждать когда девушки доедят

0

10

Дафна не очень быстро съела своё мороженое...Улыбнувшись, девушка положила ложечку около стакана с мороженым, а сама откинулась на спинку стула..
Хорошо...Сразу прохладно стало...Кайф
Девушка посмотрела в ту же сторону, в которую только что посмотрела Пэнс и увидела грязнокровку
Чего это она одна? Без своего Рона? Илил Га..А..ну да..Потти ведь у нас теперь мальчишь плохишь...
Девушка ухмыльнулась...Опять головная боль заставила её тихо простонать...Дафна помасировала указательным пальцем висок и встала со стула
-Спасибо за мороженое - сказала с улыбкой на мордашке Дафф - До скорого..Ещё увидимся..
Девушка поцеловала Пэнси и Тео в щёку и медленным шагом направилась к выходу...
Деньги...Чёрт..Ладно, отдам Тео потом...

0

11

Тео провол Дафну печальным взглядом и повернулся куда они обе до этого смотрели
-До скорого!
-Оу...Грейнджер...Со своим вшивым котом...
Парень скорчил на лице отвращение и повернулся к более прекрасномы лчику Пэнс
-Приятного аппетита

0

12

Гриффиндорка вошла в кафе и вдохнула сладкий аромат булочек и шоколада всей грудью.Дойдя до прилавка,она облакатилась о него и мечтательным голосом сказала мужчине.
-Мне пожалуста,чашку с горячим молочным шоколадом и наверно хватит
ооо....ну да..я забыл,ты ведь на диете...
ну конечно же..
хD

Положив снитч в карман джинсы,девушка взяла кружку шоколада и пошла между столиков.Заметив Гермиону,она ускорила шаг,но ей на пути встретилась парочка,а точнее трио слизеринцев.Виктория улыбнулась и поставила кружку им на стол только для того,чтобы поздороваться и уйти к гриффиндорке.
-Какие люди,да без охраны.Здорово,слизы
Вик легонько похлопала Тео по плечу и повернулась к Пенси.
-Чувак,как всегда круто выглядишь
Честно говоря,нельзя сказать,что обьединет Паркинсон и Смайл,но они уже седьмой год дружат и считают себя лучшими друзьями друг друга.Наверно это не каждый поймет,только Виктория все равно.
-Ладно,было приятно вас здесь увидеть,думаю в поезде или в школе мы еще свидимся
Гриффиндорка подмигнула,взяла свой шоколад и направилась к Гермионе.Сев напротив нее,она улыбнулась и погладила кота.
-Привет.ты почему одна?Где Рон и Гарри?Как жизня молодая,а?
Вик отпила немного шоколада и сделала блаженное лицо.
как же хорошо...обожаю шоколад

0

13

Видела, как в кафе зашли слизеринцы. опять они... Неужели им больше пойти некуда? А кто это с ними? Гриффиндорка? Не верю. и сделав вид начала смотреть в окно. Тут к ней подошла Виктория.
И тебе привет. Рон не знаю, может у себя дома сидит, а с Гарри мы не общаемся. по ее виду было видно, что этим немного расстроена, но быстро взяла себя в руки.
Как у тебя дела? Как каникулы? и улыбнулась

0

14

Пэнси резко повернула к Дафне. Лицо снова вдруг стало грустным.
Как это тебе пора? Хех...ну ладно...по скорого...
Гринрасс поцеловала обоих друзей в щёку и медленно вышла из кафе, а тем временем в помещение вошла ещё одна лучшая подруга, хотя...нет, вошла самая самая лучшая её подруга Вика. С которой они дружат уже лет семь. Она гриффиндорка, а Пэнси слизеринка. Необычно, но что поделаешь. Она весело подошла к ним.
Ты тоже, подруга! Как всегда в своём стиле!
Сказала улыбающаяся Паркинсон, осматривая тапки девушки, её балахон и затем ухмыльнулась.
Вот только скейта не хватает!
Да, Смайл любила скейты и вообще всё что было с ними связано.
Ага..пока...ещё увидимся!
Помахала ей рукой и повернулась к Тео.
Спасибо, дорогой...тебе тоже приятного аппетита
Наконец-то снова вернулась к своему мороженному и коктелю.

0

15

Пэнси доела своё мороженное и выпила коктель, посмотрела на Тео, который иногда поглядывал на окружающих. Девушка улыбнулась.
- Я пожалуй тоже пойду, ещё увидимся!
Паркинсон встала с места и достала из кармана несколько галеонов и положила на стол.
За мороженное
Сказала парню и подойдя к нему, чмокнула в щёку. Повернулась к Вики.

Виктория Смайл
Пока!
Помахала ей рукой и удалилась из кафе.
===>улица

0

16

Пэнси Паркинсон
ООС:Слухай,а это идея...йа ша в подпись фотку скейта вставлю..ЫЫЫ

Помохала рукой Пенси и повернулась к Герм,которая была в не очень приподнятом настроении.
-Вы с Гарри не общаетесь?Прости,что лезу не в свое дело,но как это возможно,а?Получается,Рон с ним тоже не состыковывался?Что вообще происходит?У нас Поттер перешел вслизерин или он теперь корешиться с Драко?
Смайл была в шоке,которые не описать.Ну как так возможно Гарри,мальчик который выжил,прошедший все жизненые подставы с Роном и Гермионой,от них отвернулся?Шутко чтоли?Репетиция первого апреля?
-Честно сказать,я в глубочайшем шоке
Девушка отпила шоколада и уставила в гладкое покрытие стола.

Отредактировано Виктория Смайл (2008-01-07 14:38:51)

0

17

Да, ты права- Рон с ним тоже не общается. Ему, понимаете ли, с нами грустно, а с Драко ему веселее.и немного помедлив продолжила Я сначала тоже была в шоке. Думала, что он шутит- оказалось, что нет. она взяла кота на колени и принялась его гладить. А ты с Драко общаешся? Может у него спросить- что с Поттером случилось? Они же теперь друзья? в ее голосе прозвучала нотка иронии

0

18

Гермиона Грейнджер
Виктория слушала с отрытым ртом.Это была просто шокирующая новость,неужели Малфой и правда с Гарри дружит?Он всё забыл или это просто какой-нибудь коварный план Волон-Де-Морта?
-Я?А да,общаюсь,я конечно спрошу,вот только не проще спросиь Гарри самого,ему же не в падлу ответить своим хм...однокурсникам.Я и с Малфоем и с Поттером в довольно хороших отношениях
Гриффиндорка пожала плечами и посмотрела на Живоглота.
-Красавец
Улыбнулась и оптравила прядь блондинистых волос за ушко.
-С вами скучно...фак,у меня даже в голове не углыдывается.Надо еще с Рон поговорить и...Короче говоря,вамнужно сесть троем и всё решить.Он ведь не мог так с бухты барахты все взять и поменять?
Вики допила свой шоколад и растегнула балахон.

0

19

Ты и правда думаешь, что не мог? и удивленно глянула на Викторию. Неее. Он с нами не общается и врятли согласиться встретиться и поговорить по человечески. и призадумалась А может согласится? Если так, то можно подумать я подойду к стайке слизеринцев и попрошу Гарри отойти на минутку? Тогда он откажет сразу же... Может попросить Рона? от раздумий ее оторвал кот, который начал мяукать. Живоглот, тише! Я обещала, что ты будешь сидеть тихо, но кот уже не слушал и перепрыгнув через стул уселся на колени к Виктории. Видно ты ему понравилась сказала Гермиона и порадовалась за них обоих.

0

20

Гермиона Грейнджер
От своих мыслей ее отвлек голос Гермионы,который с каждой секундой становился всё громче и громче,а вскоре стал обычным.Девушка покачала головой.
-Честно,думаю,что не мог
Он с нами не общается и врятли согласиться встретиться и поговорить по человечески.После эти слов Виктория напряглась и облокотила логти об стол.
-Ты так говоришь,как будто он нелюдь и вообще никогда не умел нормально разговаривать.Тем более от него просят только один разговор,который,надеюсь,всё решит
Ей на колени прыгнуло рыжее мягкое существо.Вики начала гладить его за ушком и слушать как он мурчит.Что больше всего нарвилось ей в кошках так это то,что у них есть такая особенность:когда им хорошо,они начинают мурчать.
-Надо же,хоть кому-то я понравилась
че так жестко то?
зато правда

0

21

Ладно, убедила! Я к нему подойду и все выясню она была готова хоть сейчас идти и расспрашивать Гарри о его изменении в составе друзей, но ей не хотелось идти одной- без Рона. Интересно, где сейчас Рон? Надо будет сперва его разыскать потом перевела взгляд на Вики и кота- хорошее зрелище!
Моему коту не многие нравятся, а тем более он не ко всем на колени садится. Тебе повезло и улыбнулась Надо чтоли еще мороженое взять? она обратилась в большей степени к себе... Она встала и подошла к продавцу за стойкой
мне одно ванильное она расплатилась за лакомство и села обратно на свой стул.

0

22

Констанси вошла в кафешку и сразу прошла к прилавку.
- Мне чашку горячего шоколада и шоколадное мороженое, - когда ей принесли её заказ, девушка заплатила, слегка улыбнувшись продавцу, и пошла искать свободный столик. Села недалеко от двух девушек и начала пить свой шоколад. Как все же хорошо, что приехала в Англию. Конечно, придется разбираться со всякими там инстанциями, но думаю, я справлюсь.

0

23

Гермиона Грейнджер
Виктория хмыкнула и взяла мордочку кота,приблизила свое лицо к морде и деским голосом заговорила.
-Ты фто?Теперь ты мой дружбан,я тебя еще познакомлю со своим Чэдом,это сова
Только надеюсь ты его не скушаешь
Она посмотрела в глаза Грейджер и улыбнулась.Такой решимости от нее Вики не ожидала.
-Спасибо,только я умываю руки и с тобой об этом даже не раикалась
Взяла Живоглота покрепче и спросила у Герм.
-Ну что?Пойдём отсюда?

0

24

Да конечно, пошли! Лето на дворе. Надо гулять больше!и с последним словом доела вафельный рожок, оставшийся от мороженого. Какое вкусное было мороженое! она глянула на Викторию, на своего кота- Живоглота, немного склонила голову на бок и произнесла
Если хочешь, Живоглота может отпустить на пол- он может и сам пойти, а можеш оставить на руках- если не тяжело- ему понравится! после этих слов встала со стула, подошла к Виктории и потрепала кота по голове. Пошли? и полная энтузиазма направилась к двери, ведущей на улицу, где во всю светило яркое летнее солнце.

0

25

Гермиона Грейнджер
Улыбнулась тому,что Герм согласилась с ней и наконец они выйдят из душного помешения на встречу солнцу.
-Опустить тебя?
Посмотрела в глаза живоглота и прижала его мордочку ко своему лицу.Многие могли бы подумать,что оэто глупо и безрасудно,мол,кот может поцарапать,но Вик почему-то была уверена.что Живоглот не пацараепает ее.Кот лишь еще больше замурчал,давая понять.что слезать с рук новой знакомой не собирается.
-Не-а,я его на руках поношу,он совсем не тяжелый
Вик еще раз улыбнулась рыжему позитивному существу и с Мионой вышла из кафешки.

0

26

Допив свой горячий шоколад и зевнув принялась за мороженое. Тем временем  две девушки, которые сидели недалеко от неё встали и ушли из кафе. Что еще сделать? Мантии я уже купила, книги и ингридиенты для зелий тоже. Ну да ладно, лучше уже скучать в Англии чем жить в том тупом приюте. Хотя приют не такой уж и плохой по сравнению с Думстрангом. Девушка усмехнулась, вспомнив как она однажды забастовала против пробежки. Тогда сняли с меня 50 балов и до конца года ходила на отработки. Зато получила уважение учеников. За смелость. Доев мороженое, Констанси поднялась и вышла из кафе.
==>Улица

0


Вы здесь » Гарри Поттер и начало конца. Последняя битва... » Косой переулок » Кафе Флориана Флортескью