Гарри Поттер и начало конца. Последняя битва...

Объявление

Привет дорогой гость!Мы рады приветствовать тебя на нашей ролевой по Гарри Поттеру!не надо сидеть на главной странице в виде простого гостя!Зарегестрируйся у нас! Всё в твоих руках! Всегда рады принять тебя!

30 августа. Вечер.


Как и положено последнему дню лету. Небо безоблачное, на нём полно ярких звёдз. Дует лёгкий ветерок.

Мы начали играть! Все идут в кососй переулок или же сидят у себя в поместьях.

Пэнси Паркинсон

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Комната Поттера

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Темное помещение с большой кроватью, огромным гардеробом для многочисленных мантий, костюмов и прочей одежды Поттера. На полу постелен большой ковер. Очень большие, высокие окна завешаны темными шторами. На стенах никаких обоев, плакатов и прочей ненужной ерунды. Висит лишь семейный портрет семьи Малфой во весь рост. Вопрос заключался в том, что он делает в комнате Поттера, но это его и не очень волновало. У окна стоит письменный стол из красного дерева. На столе всегда присутствует настольная книга с несильной черной магией. Также к столу прикреплена клетка для Букли, в которой есть все что необходимо птице. Кровать стоит в самом дальнем углу, чтобы никто не мог помешать сну великого Поттера. Постель всегда застлана темным шелковым бельем.  На двери Гарри, с внешней стороны вырезано: "Посторонним вход ВОСПРЕЩЕН" и ниже подписано: "ДРАК может заходить в любое время".

0

2

Гарри наконец добрался в свою комнату и кинул чемодан на пол. Настроение было классное и, захлопнув с диким стуком дверь, Поттер прыгнул на кровать.
Новый дом.. Как это здорово.. Столько нового узнаю..
Улыбнувшись, Поттер выглянул в окно. Там виднелись сады, через которыек минут 5 назад он дошел до дома. Решив разобрать вещи, Поттер слез с кровати и начал все кидать куда попало. Когда в комнате начтал приятный беспорядок, Поттер был доволен. Снова забравшись на кровать, он вспомнил что кажется надо закупить учебники к новому учебному году. Но решил пойти в Косой переулок попозже, так как он может встретить грязнокровку и рыжего Уизли, что сейчас было нежелательно. Доста какую-то книженцию и сделал вид что читает. Надоев тупо смотреть в книжку, он гордо подумал:
Наконец то все поймут, что я не какой то хилый очкарик со шрамом на лбу, а великий волшебник, живущий в доме самого Драка.
Да. Гордится было чем. Не каждый достоен жить в доме Малфоев. Закрыв книжку и кинув ее на другой конец комнаты, Поттер решил попозже навестить Драка, а пока он разлегся на кровати, достал плеер и начал слушать какую-то фигню.

0

3

Надоев слушать эту фигню, убрал плеер обратно в карман и достал жвачку.
Без нее никуда..
С улыбкой подумал Поттер и засунул в рот 2 штуки. Вспомнив что хотел зайти к Драку, решил посидеть и подождать его тут.
А что? Если понадобится сам придет.
А Гарри знал что он придет и поэтому без напряга расслабился на кроватке, жуя свою жвачку и ожидая своего друга.

0

4

Дверь захлопнулась,когда Драко достиг второго этажа.Малфой толкнул дверь и вошёл внутрь.Он окинул взглядом комнату,и поставил "вердикт",что Гарри расположился вполне достойно.Хм..Хорошо,хоть не всё в красно-золотом.Не как в Вашем Гриффиндоре,-растягивая слова в своей обычной манере проговорил Драко,проходя внутрь.Скучаешь по своей грязнокровке и этому бомжу-Уизли?-ухмыльнулся слизеринец,разглядывая портрет семьи Малфоев.ммм...А я здесь хорошо получился.Я тебя как-то и не ожидал...Но мать была в восторге...Сбежал от этих маглов?И правильно сделал.Чистокровные маги должны жить с чистокровными,а не с какими-нибудь простаками,-завёл Малфой-младший старую пластинку "Что должен и что не должен делать чистокровный волшебник".Он подошёл к столу и осмотрел книгу о тёмной магии.Оглянувшись на Гаррика,который слушал музыку,произнёс:Наш "святой Гарри Поттер" интересуется такой магией?-эти слова были произнесены скорее в насмешливом,чем обидном тоне.Поосторожней с этим,-Драк кивнул на mp3-плеер.Отец из-за таких штук беситься начинает ужасно.Однажды я того...Принёс в дом такую.Он меня заставил самому свою комнату убирать..Домового эльфа нашёл,как же.
Парень присел на край кровати.

+1

5

Услышав шаги, подумал:
А вот и Драк идет..
И оказался прав. В комнату во всем своем величии и красе вошел Драко Малфой. Подумав, что щас он начнет прикалыватся, оказался не совсем прав.
- И не говори. Мне в школе этого красного хватает, так что здесь в моей комнате красно-золотого ты в жизни не увидишь,- с улыбкой проговорил Гарри, сев на кровати, как подобало приличному мальчику.
- Ну а почему же не интересоватся? По моему никто не говорил что Поттеру нельзя читать книги о черной магии.
Убрав плеер подальше как и посоветовал Драк, вспомнил вопрос о его прошлых друзьях.
- Скучать о таких уродах?? Нет, Драк. Ты наверно воспринимаешь меня, как какого то психа, переехавшего к вам в дом. Но теперь все будет не так. Я докажу всем что я не просто чистокровный волшебник в очках и с шрамом на лбу, но и враг всех грязнокровок и таких людей, как Уизли.
Подумав что он немножко заговорился, решил перевести тему разговора.
- Ну что ж, когда у вас тут еду подают, а то после переезда есть жутко хочется, - немножко с хтрецой, посомтрел на своего друга и потянулся.

0

6

Драко ухмыльнулся.Нет,просто "Поттер" и "Тёмная магия" слова абсолютно не совместимые...Так по-краней мере другие думают.Гарри убрал этот чёртов плеер подальше,а Малфою пришла в голову мысль,что его надо отучить от пользования магловскими вещами. Скучать о таких уродах?? Нет, Драк. Ты наверно воспринимаешь меня, как какого то психа, переехавшего к вам в дом. Но теперь все будет не так. Я докажу всем что я не просто чистокровный волшебник в очках и с шрамом на лбу, но и враг всех грязнокровок и таких людей, как Уизли,-Драко выслушал всю эту речь с "каменной" миной.Грязнокровки?!Они не достойны изучать магию и жить в нашем мире.Потому что например у Грейнджер той же самой.Мать и отец-маглы,а она-волшебница.Это же ужасно!Она и не должна была вообще знать о магии.Ну есть в ней что-то от магов,это ещё не значит,что она должна быть одной из нас.Я не понимаю почему некоторые,такие как Дамблдор ставят грязнокровок и чистокровных на один уровень.Если Хогвартс очищать,то на вашем Гриффиндоре останется всего-навсего пара человек,а Слизерин останется почти полным.Короче тебе надо перевестись на Слизерин.А Уизли...Они же отъявленные осквернители рода.Общаются с нечистокровными.Это недопустимо!-в серых глазах Малфоя появились сумасшедшие огоньки,как у его дорогой тётки-Беллы.Гарри спросил про еду,Драко щёлкнул пальцами,появился домовой эльф.Что Вам угодно,мистер Драко Малфой?-пропищал он.Подай завтрак,-сказал блондин.Эльф кивнул и с лёгким хлопком исчез.Через несколько минут появился,держа в руках поднос с едой.Это был кофе,какие-то булки,копчёная рыба,бекон.Он поклонился и исчез.Угощайся,-как-то криво улыбнувшись сказал Драко.

0

7

оос: вы...вы...у меня слов нету!!! *заикается*

0

8

- О! Еще как совместимые!! - усмехнулся Гаррик и попытался вспомнить сколько раз он ее открывал. Так и не вспомнив, решил дальше не думтаь об этом и начал слушать лекцию Драка о грязнокровках и Уизли. Поняв, что лекция закончилась, Поттер быстро закивал головой, поддакивая:
- Да, ты прав.
Не зная, че б еще умного ляпнуть, решил и эту тему оставить в покое в своей голове. Увидев еду, которую принес эльф и подумал про себя:
Оо! Похоже тут я хотя бы голодным не буду..
Вытерев руки о рубашку, принялся за еду.
- Спасибо, Драк. Ну и куда пойдем после того как я поем? - спрсоил он улыбнувшись.

0

9

Приключения на пятую точку искать,-ухмыльнулся Драко,наблюдая,как Гарри ест.Вдруг в коридоре раздался стук каблуков о паркетный пол.Малфой перевёл взгляд на дверь.В ту же минуту она отворилась и появилась светлая голова Нарциссы.Она улыбнулась и вошла.Блондин посмотрел на неё,как на сумасшедшую.Чего тебе?-поинтересовался парень.Драко!Не смей в таком тоне со мной разговаривать!-взвизгнула женщина.
Драко ухмыльнулся.Не,ну правда...Чего хотела?-поинтересовался Малфой.Я хотела спросить.Пойдёте ли вы куда-нибудь сегодня?-в уже более прохладном тоне спросила она.Слизеринец встал с кровати и прошёл к окну,встав к нему спиной,он посмотрел на мать.Ну пойдём допустим,-в таком же тоне сказал он.Они прожигали друг дурга глазами и можно было подумать,что между ними происходит война умов.Нарцисса улыбнулась,положила на сто деньги и гордо махнув гривой волос,вышла.Малфой скрестил руки на груди.Ну что?!пошли куда-нибудь?

0

10

Наблюдал за сценой, как Драк с Циссой разговаривали. Канешно вряд ли можно было это назвать разговором, но Гаррику в принципе все равно было. Все это время он с удовольствием ел. Ну и наевшись подошел к столу, на котором лежали деньги. Оглянувшись и подумав что они никому не нужны (например Драку), засунул их к себе в карман. Потом подойдя к окошку и усевшись на него, овтетил на вопрос:
- Пошли прогуляемся. Не хочешь учебнички купить? - усмехнулся Поттер и выглянул в окно. На улице дул приятный ветерок. - Может встретишь еще кого нибудь из своих слизеринцев в Косом, - улыбнулся и спрыгнул с окна, явно собираясь уйти из комнатушки.
- Ну вообщем я пойду на улице по краней мере постою, а то тут скучно уже стало, - открыл дверь, хотя уйти.

0

11

Ввалился в комнату и тут же плюхнулся на кровать. Бошка раскалывалась, в глазах все расплывалось, очки еле держались на носу.
Не в хорошем ты сейчас состоянии, Поттер.. - подумал Гаррик и разлегся на кровати. Делать было явно нечего. От похмелья или неизвестно из за чего, к Поттеру в голову стали лезть дурные мысли.
А если бы я сейчас был с Грейнджер и Уизли, было бы не так весело.. - невольно подумал он. Вот уж чего он не ожидал, так это то что к нему в голову полезут воспоминания типа того как Уизли и Грейнджер весело болтают о чем то с ним или как они вечно вляпывались в переделки. Бошка итак гудела, а в мыслях еще водилась такая фигня. Ему надоело лежать и смотреть в потолок. Гаррик встал с кровати, достал палочку и стал бездумно крутить ее в руках. Не зная что бы такого сделать поддошел к столу. На нем лежали только книги и всякая ненужная Гаррику дребедень. Взвыв от скуки, Гаррик достал из кармана плеер, пренебрегая совету Драка осторожнее пользоватся им в этом доме. Начал слушать все подряд и вскоре даже бошка стала не так сильно болеть. Убрав палочку подальше и надеясь что больше ее не забудет, лег обратно на кровать и стал бездумно смотреть в потолок.

0

12

Гарри показалось, что прошла целая вечность с того момента как он в последний раз лег на кровать. Посмотрев на часы, он понял что прошло только около получаса. Надоев лежать и бездумно смотреть в потолок, Гарри сел и выключил плеер. Убрав его подальше в карман и проверив на месте ли его волшебная палочка, а точнее в кармане ли она, решил прогулятся. Башка уже давно не гудела, да и видеть он стал нормально, изображение не рассплывалось. На улице еще не было очень темно и разглядеть где что можно было. Проверив еще раз, что он все необходимое взял, решил пойти прогулятся где нибудь в Косом переулке.
Наверняка там еще есть народ, с которым можно поболтать. Еще не все купили вещи к школе, поэтому надеюсь кого-нить встретить.. - с довольным видом подумал Поттер. Просто так растрепав волосы на башке и натянув улыбку, Гарри вышел из комнаты.

==== Улица

0