Гарри Поттер и начало конца. Последняя битва...

Объявление

Привет дорогой гость!Мы рады приветствовать тебя на нашей ролевой по Гарри Поттеру!не надо сидеть на главной странице в виде простого гостя!Зарегестрируйся у нас! Всё в твоих руках! Всегда рады принять тебя!

30 августа. Вечер.


Как и положено последнему дню лету. Небо безоблачное, на нём полно ярких звёдз. Дует лёгкий ветерок.

Мы начали играть! Все идут в кососй переулок или же сидят у себя в поместьях.

Пэнси Паркинсон

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Флориш и Блотс

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

...

0

2

Пэнси, Тео и Дафна вошли в магазин и сразу же увидели вокруг себя стелажи в огромным количеством книг. К ним подошёл продавец.
Что вам угодно, мисс?
Сначала обратился к Пэнси. Она быстро отчеканила его.
Мне нужна книга по трансфигурации за 7 курс
Продавец через несколько минут принёс ей книгу и упаковал.
Спасибо
Поблагодарила его Пэнс и взяла в руки пакет.

0

3

Услышав обыденное Что вам угодно? Тео ответил
-Мне книгу по зельеварению и нумерологии за 7 курс.
Парень-продавец кивнул и пошел искать книги для Слизеринцев
-Вот и я про то же.
Повернулся Нотт к Пэнси когда никоо рядом не было
-Я надеюсь это все лживые слухи.

0

4

Дафна вошла с друзьями в магазин и огляделась...Книг как всегда уйма, а то что нужно - найти очень трудно. Девушка забыла про Тео с Дафной и принялась обходить все стенды с книгами...Минут через 5 ей всё таки удалось найти книгу по зельеварению...Улыбнувшись уголками губ мисс Гринграсс вытащила книгу и подойдя к "кассе" положила на стол.
-Эту пожалуйста - сказала ровным тоном Дафна и положила на стол деньги
-Конечно, мисс - сказал с улыбкой продавец
Девушка засунула книгу в пакет и направившись к двери остановилась около выхода, дожидаясь Пэси и Тео

0

5

Девушка всё это время смотрела в пол думаю о Драко. Потом к ней повернулся Тео и негромко, чтобы слышать могла его только Пэнс, сказал свои слова. Паркинсон невесело улыбнулась.
Я на это тоже надеюсь
Увидев, что все уже готовы и всё купили, Пэнс покрепче сжала в руках пакет и спросила.
Так куда мы сейчас пойдём?
Главное, чтобы плохие мысли из головы девушки улетучились.

0

6

Тео заметил как Пэнс заметно погруснела
-Я предлагаю поесть мороженное и расслабиться от навалившихся мыслей
Тихо сказал парень, но не смотря на это его все хорошо слышали и тут к ним подошел продавец и дал книгу
-Спасибо
Протянул он как когда то говорил Малфой и заплатил за покупку
-А вы куда предлагаете?

0

7

Мороженное? Неплохая мысль
Так же кисло улыбнулась друзьям.
Пошлите в кафе Флориана...лучшего места не найти
Они все расплатились за книги, поблагодарили продавца и вышли вместе из магазина, направились по улице, сквозь толпу, к кафе.
===>кафе Флориана

0

8

>>>за Пэнси

0

9

Пэнси решила-таки идти с ними.Ну слава Мерлину!-с иронией проговорил Малфой.Какие-то прохожие,как идиоты уставились на них,Паркинсон рявкнула на них.Затем она поцеловала его в щёку и взяла за руку.Драк слегка сжал её руку.Гарри уже пошёл к магазину,они нагнали его и вошли внутрь.Повсюду лежали различные книги,и ходили продавцы,предлагая товары.Малфой освободился от руки Пэнси и вытащил пергамент.Сразу же к нему подошёл мужчина с длинными усами.Блондин ухмыльнулся.Нам эти учебники,-произнёс он,давая ему список.Мужчина схватил его и ушёл куда-то в глубины магазина.Ждать его пришлось не долго,ибо мкоро он пришёл,тащя с собой груду учебников.Малфой вытащил из кармана деньги,взял свои учебники и отошёл к двери.

0

10

Пэнси и Драко вошли в магазин сразу после Поттера. Оба парня начали ходить по стелажам, смотря книги, а Драко отдал список продавцу. Пэнси подошла к стене, около выхода и стала ждать Драко. Ну...хм...ладно, так и быть, ещё и Поттера. Прошло буквально несколько минут и Малфой теперь стоял тоже около стены, возле Пэнс и жадл другого парня.
Почему мы его вообще должны ждать?!
Ну не могла выносить общество брюнета. Просто не могла, но и с Драко не хотела из-за этого ругаться.
Надо будет его потом спросить, почему он с ним так сильно дружит после стольких лет издевательства друг над другом...
Пэнси ничего сейчас не сказала, улыбнулась Драко.

0

11

Войдя в магазин самым первым, взял учебники самый последний. Расплатившись с продавцом и пробурчав что-то типа: Сдачи не надо, - посмотрел на стеллажи с книгами. Поняв что Драк с Пэнс его ждут, или по крайней мере делают вид, подошел к ним.
- И куда теперь?? - спросил Гарри с какой-то непонятной усмешкой.

0

12

Наконец-то и Поттер разобрался со своими книгами и подошёл к ним с наигранной или же непонятной улыбкой спросил о том, куда же они отправятся потом.
Мне всё равно
Пожала она плечами разглядывая Гарри. Затем повернулась к своему парню.
Решай ты, Драко...
Мило ответила она и одарила Малфоя своей ослепительной улыбкой. Ну и Поттеру тоже улыбнулась).

0

13

Драко,вместе с Пэнси ждали,пока Поттер затарится учебниками.Наконец тот всё купил и подошёл к ним с вопросом Куда дальше идти?Малфой переглянулся с Паркинсон.А я то откуда знаю..Прям как будто самый умный,придумывать тут,-подумал блондин.Понятия не имею...На улицу идти я не хочу...А остальное мы вроде всё купили...А в Мэнор возвращаться как-то не хочется,-растягивая слова сказал Драк,глядя,как люди за окном ходят за покупками.Он ухмыльнулся,глядя,как какой-то мальчик долбится в стекло.Идиот.Ну,и вообще..Пэн,ты где до этого была?Никого из Слизеринцев не видела?А то можно было к ним присоединиться...Или в Мэнор пойти и устроить вечеринку...

Отредактировано Драко Малфой (2008-01-07 20:38:02)

0

14

Малфой переглянулся с Пэнси и было заметно по его выражению лицу что он как обычно чем-то не доволен. Пэнси только хмыкнула. Драко высказал свои предположения.
Я видела Дафну и Тео
Коротко ответила она.
Мы были в кафе
Побавила она и тут же, когда Драко предложил устроить вечеринку в Меноре, Пэнси громко произнесла.
Только давайте в кафе не пойдём, мне нравится идея с вечеринкой! Пошли к тебе в Мэнор Драко!
Чуть шире улыбнулась. Ведь Паркинсон нравились вечеринки, особенно если посудить что там будет два весьма сипотичных парня...да да...она и про Поттера говорит. ( :lol: )

0

15

Драко, Гарри и Пэнси ушли в Мэнор.  :lol:
===>Малфой Мэнор

0

16

Констанси вошла в магазин и сразу заметила несколько человек. Я их уже видела. Подошла к прилавку и спросила у продавца:
- У вас есть какие-то книги по боевой магии.
- Да, смотря что вас интерисует.
- Принесите мне пожалуйста, - немного порылась в своих карманах, - а вот оно, "Боевая магия. Углубленный курс". И книги для седьмого курса.
- Сейчас принесу, - продавец удалился, а Констанси стала разглядывать посетителей. Ну, скоро он придет. Вскоре продавец вернулся.
- Вот ваши книги. С вас 100 галеонов.
Заплатив за покупку, девушка направилась в сторону стелажей чтобы посмотреть, что еще интересного можно купить.
Проходя мимо полок с книгами Констанси все больше убеждалась, что ничего интересного здесь не найдет. Лучше пойду дальше за покупками.
==>Магазин мадам Малкин

Отредактировано Constance Meyson (2008-01-07 21:17:23)

0