Гарри Поттер и начало конца. Последняя битва...

Объявление

Привет дорогой гость!Мы рады приветствовать тебя на нашей ролевой по Гарри Поттеру!не надо сидеть на главной странице в виде простого гостя!Зарегестрируйся у нас! Всё в твоих руках! Всегда рады принять тебя!

30 августа. Вечер.


Как и положено последнему дню лету. Небо безоблачное, на нём полно ярких звёдз. Дует лёгкий ветерок.

Мы начали играть! Все идут в кососй переулок или же сидят у себя в поместьях.

Пэнси Паркинсон

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



о нас в реале

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

всем заполнить!

1 имя?
2 возраст?
3 когда д.р.?
4 город проживания?
5 любимая музыка?
6 немного о себе
7 почему сидите на ролевых по Поттеру?

0

2

1 имя? Валерия..
2 возраст? 15
3 когда д.р.? 23.06
4 город проживания? Москва..
5 любимая музыка? усе слушаю...
6 немного о себе пазитиффная деффачка...усе^^ибо этим все сказано
7 почему сидите на ролевых по Поттеру? Хочу и сижу :D

0

3

1 имя?
Ирка=)

2 возраст?
14 годиков

3 когда д.р.?
22 марта

4 город проживания?
Москва

5 любимая музыка?
мне нравится стиль Ска

6 немного о себе
ой...я очень весёлый человечек! Постоянно ржу на уроках! Воть...моё самое любимое дело)) Нравится гулять с друзьями...

7 почему сидите на ролевых по Поттеру?
А потому=)

0

4

Пэнси Паркинсон
опять врешь..тебе не надоело?Почему ты думаешь,что если будешь старше то к тебе будут относитья по другому?Тупая логика,честно

1 имя?
Ди4ка=))..ПеЛьМеNь...Ви4ка....ЦаРрРь....Бука....Чертенок...Викея....вроде фсё
2 возраст?
15 с половинкой=))
3 когда д.р.?
как когда?В этом году=)))30.09.92..ыы
4 город проживания?
МоскФа,СтрогиноЖкО
5 любимая музыка?
Ска..ска..и еще раз ска....и еще альтернатива очень нравиЦо
6 немного о себе
Немного?эм....вы сами все поймете,когда прочитаете мои посты и просто флуд...=))
В нашем мире много психов,каждый пятый-это псих,говори со мною тише,может я одна из них=)))-запомните эти слова,дети)
7 почему сидите на ролевых по Поттеру?
Честно говоря,я не знаю....наверно потому,что на роле ГП йа могу делать то,что в реальной жизни не всегда сделаю...тем более тутО мона пользоваЦо палочкой...ыыыы=)

                                      Ваш ЦаРрРь aka п@ЗиТиФФ4иГ=)

0

5

1) имя?
ДашкО

2) возраст?
и не стыдно задавать такие вопросы женщине? 15 мну)

3) когда д.р.?
22.06.92...во, вспомнила)

4) город проживания?
Москоу сити)

5) любимая музыка?
Ска, Альтернатива, Эмо-кор

6) немного о себе
Добрая, милая, отзывчивая, трудолюбивая...на самом деле это все не про меня) Я жутко ленивая... со мной лучше не связываться, ибо 99% возожность получить по тыкве)))Очень вспыльчивая и нервная. Ну что ж поделаешь, я такая) Зато всегда смеюсь и улыбаюсь)  Жизнь у меня дерьмо, но я не эмо) Ненавижу тех людей, которые пытаются изменить меня в лучшую сторону. Увы таких в моем окружении огромное количество...((

7) почему сидите на ролевых по Поттеру?
Потому что ГП-это моя жизнь) Вот как...я прочитала все 7 канонов раз по 10 + все фанфики, которые вобще есть в рунете. Пересмотрела все 5 фильмов *пускала слюни на Дэна и Тома*....Вы все еще спрашиваете почему сижу на ролевых?))))

0

6

1. имя?
Натаха
2. возраст?
15 лет
3. когда д.р.?
05.10.92
4. город проживания?
Полтава
5. любимая музыка?
слушаю, то что нравится, а это зависит от настроения
6. немного о себе
ну ленивая, вспыльчивая, список слов какими меня родные называют не пропустила цензура, умная (хотя моя мать говорит, что я тупица. Я не тупица, просто медленно реагирую)
7. почему сидите на ролевых по Поттеру?
Что хочу, то и делаю)

0

7

1 имя? Лизка
2 возраст? 15 с хвостом  :lol:
3 когда д.р.? 18.08
4 город проживания? трам-тарам...
5 любимая музыка? Рок, Дарквэйв, Альтернатива, Ска...и т.д.
6 немного о себе ревнивая-эт самое главное...потом...ненавижу когда мне говорят что делать (один родной чел ужО узнал куда ему ити, а именно мой отчим), мм...как все говорят "Душа компы"...ну ленивая это факт, агрессивная...могу чето сделать человеку, потом меня это так грызет что я извиняюсь, не могу долго злится, и вообще обижаться не привыкла (хотя бывает конечно)...это только малое...
7 почему сидите на ролевых по Поттеру? ВАС забыла спросить  :lol: ...ладно, не знаю...рас попробовала, вот сижу ищу лажу везде, играю до сих пор...

0