Гарри Поттер и начало конца. Последняя битва...

Объявление

Привет дорогой гость!Мы рады приветствовать тебя на нашей ролевой по Гарри Поттеру!не надо сидеть на главной странице в виде простого гостя!Зарегестрируйся у нас! Всё в твоих руках! Всегда рады принять тебя!

30 августа. Вечер.


Как и положено последнему дню лету. Небо безоблачное, на нём полно ярких звёдз. Дует лёгкий ветерок.

Мы начали играть! Все идут в кососй переулок или же сидят у себя в поместьях.

Пэнси Паркинсон

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Книги

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Давайте все делится мнением какая книжка вам понравилась больше всех и почему?))

0

2

Мне больше всего понравилась 4 книга про кубок огня. Сюжет интересный! =)

0

3

а мне 5! больше всех)

0

4

а ману 7 прет потому что остальный я не оч хорошо помню про что они =))

0

5

5,6,7 усе :D

0

6

так-с...1....с нее все началось....Пасибо ей,ведь если бы не она,я бы даже не посмотрела в сторону ГП....потом 3....если честно,йа немного стреманулась кода смотрела....5 вообще офигеть..больше всего в ней нравиЦо,что она больше всех книг...6...первый раз читала и плакала...Дамби жалкО..и 7...супер просто...каждый раз плакаю,кода читаю...Тонкс и Люпин мне очень жалко...ужас...а когда Фред умер,так вообще хотела нах все раслать забыть ГП...воот...спасибо за внимание :cool:

0

7

Дям.... Нус... первая книга меня увлекла... я ещё малявка тоггда была!))))))))))))))
ИТак....2 книга.... ну я её прочитала за день.... Неплохая...
Иф...  книга.... БЫла классная.. Но всеже... Фильм класнее....
Ака вот 1,2,3 были самые лутшие.....))
Над 4,5,6,7 я рыдала самым настоящим образом....((((
4 книга.. она была хорошая интересная.... Но смерть Седрика.... а ка я потом 2 дня ходила как пришыбленная...
5 книга... ака она мне была тяк на один зуб.. и капельку нуднавата.....Этот сюжет с Амбридж....Бе.... Над ней я тоже пакаля..((( и ходила пришибленная 4 дня.. Мне так было жалко Сириуса....
6книга... она была интересной.. но эта смерть Дамби....
Это был огромный шок для меня..... ака но тогда я ещё не разочаровалась в тетушке ро.... Тоже моря слёз....
А вот 7 я разочаровалась в Роулинг.... стока смертей.... бе...((( рыдала на каждой 100 страницой.... но всеже книга была интересная..

Ам воть.... Я разачоравалась в Тете Ро. но Г.П всеравно моя любимая книга....

0